15/1/1908 a 4/3/ 1915 –  Gastão Aldano Vaz Lobo da Câmara Leal

5/3/1915 a 19/3/1915 – Bernardo Ambrogi

20/3/1915 a 31/1/1917 –  Pedro Luiz de Oliveira Costa

1/2/1917 a 14/1/1921 –  José César de Oliveira Costa

1/7/1921 a 28/12/1925 – Antonio Valente da Silva

21/1/1926 a 18/9/1930 – Felix Guisard

9/11/1930 a 14/12/1930 –  Antonio Moura Abud

15/12/1930 a 15/4/1931 – João Urbano Figueira

16/4/1931 a 4/7/1932 – Major João Cândido Zanini de Assis

13/7/1932 a 21/9/1932 – Major Manoel Paranhos Cardoso

16/10/1932 a 8/11/1933 – Anízio Ortiz Monteiro

12/11/1933 a 12/2/ 1936 – José Milliet Filho

13/2/1936 a 26/8/1936 – José Gomes Tinoco

12/9/1936 a 2/8/1938 –  Antonio Castilho Marcondes

2/8/1938 a 11/8/ 1938 – José Estácio Moura Guimarães

8/1/1947 a 6/4/1947 – José Estácio Moura Guimarães

12/8/1938 a 9/7/1941 – Álvaro Marcondes de Mattos

11/7/1941 a 5/12/1946 –  Antonio de Oliveira Costa

7/4/1947 a 26/5/1947 – Jaures Guisard

1/1/1956 a 31/12/1959 – Jaures Guisard

1/1/1964 a 31/1/1969 – Jaures Guisard

27/5/1947 a 2/6/1947 – Antonio de Oliveira Santos Areão

3/6/1947 a 31/12/1947 – Osvaldo Costa

1/1/1948 a 31/12/1951 – José Luis de Almeida Soares

1/1/1952 a 31/12/1955 –  Felix Guisard Filho

1/1/1960 a 31/12/1963 – José Ribeiro da Cunha (Juquinha)

1/2/1969 a 31/1/1973 – Guido José Gomes Miné

1/2/1973 a 31/1/1977 – Milton de Alvarenga Peixoto

1/2/1977 a 13/5/ 1982 –  Waldomiro Carvalho

14/5/1982 a 31/1/1983 – Moacyr Freire

1/1/1983 a 31/12/1988 – José Bernardo Ortiz

1/1/1993 a 31/12/1996 –  José Bernardo Ortiz

1/1/2001 a 31/12/ 2004 –  José Bernardo Ortiz

1/1/1989 a 31/12/ 1992 –  Salvador George Donizeti Khuriyeh

1/1/1997 a 31/12/2000 – Antonio Mário Mattos Ortiz

1/1/2005  a 31/12/2009 –  Roberto Pereira Peixoto

1/1/2010 a 31/12/ 2012 – Roberto Pereira Peixoto

1/1/2013 a 1/1/2016 – Bernardo Ortiz Júnior

1/1/2017  – Bernardo Ortiz Júnior (Prefeito Atual)